~НаРуТо РоЛлА~

Объявление

Приветствуем Вас на ~НаРуТо РоЛлА~
Администрация:
Хьюга Сатори
Шино Абураме
Nii Yugito
GaaRa
Модераторы:
Uchiha Sasuke

Объявление:

Уважаемые Гости!

Не проходим мимо, регистрируемся и играем в свое удовольствие. Разрешены не каноны.

Уважаемые Игроки!

Сюжет в разработке. Пока можете активно играть. Если кому нужна миссия, то идите в резиденцию своей деревни.


Рекламма:

Уважаемые пиарщики!

Для Вас создан специальный акаунт.
Ник: Реклама
Пароль: 5555
Рекламма у нас Взаимная и проверяется каждый день. Если мы увидим, что Ваша рекламма стоит у нас, а у Вас нету нашей рекламмы, то Ваша рекламма будет удалена. Так же удаляются пользователи чьи ники связаны с рекламмой.
Сюжет:
Навигация:









В игру срочно требуются:
Практически все персонажи свободны! Нам требуется любой хороший игрок! Надеюсь Вы выберите именно наш форум.
[...Список свободных ролей...]
Баннеры других форумов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~НаРуТо РоЛлА~ » Библиотека Анкет » Yuko's fukinG____project!XD!П.с. мя анкОоо!


Yuko's fukinG____project!XD!П.с. мя анкОоо!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Yuko-chan(Юко-чан)

2. неизвестнОоо
2.1  17 лет

3. Коноха

4. родилась в вполне обеспеченной семье, отец был начинающим и вполне успешным бизнесменом, а мать простой домохозяйкой, которая всё свободное время посвящала своей дочери. Но, а затем, отец часто приходил с работы нервным и каким-то пустым, были даже несколько крупных скандалов. Однажды, Юка поздно возвращалась из школы, родители её были почему-то напуганы, отец сидел на кухне и хватал себя за волосы, а мать лихорадочно собирала вещи в чемоданы, по глазам было видно, что скоро случиться что-то жуткое. Юка сильно перепугалась, страх длился какие-то секунды, ибо кто-то отстрелил замок у двери, а затем вышиб её. Раздались выстрелы... один выстрел и жуткий вскрик, убили её отца... мать крикнула что-то на счёт: "беги", но  восьмилетняя девочка Юка, который до этого момента жила счастливой жизнью, не знала что делать, да и было ли у её время что-либо сделать? Люди, убившие её отца, беспрепятственно вошли в спальню, где её мать собирала вещи, а Юка спряталась под кровать, и лишь жалобно всхлипывала, слыша крики и выстрелы. А затем... эти же люди вытащили беспомощную Юка из-под кровати, но они решили её не убивать, а отдать в качестве подарка своему боссу. Позже выясниться, что отец  Юка прогорел, при этом он задолжал кучу денег одному бизнесмену, мафиози, крупной сволочи и просто вору. В тот вечер, он сказал, что пошлет шестерок в их дом для разговора. Но вместо разговора, произошла кровавая бойня, а дело в полиции где-то затерялось, затерялось благодаря простой, но очень крупной взятки. А на утро после убийства её родителей, шестерки привели её к своему боссу в качестве трофея, ибо лишь они знали, что он любит.
Тот мафиози, сделал из бедной девочки игрушку, куклу для сексуальных утех, он демонстрировал её своим знакомым, а девочка лишь боялась, и хотела мести... девять лет она прожила с тем типом, мысли её были заняты лишь одним... кровавой расправой...
В тот вечер, её так называемый господин, сильно напился, и естественно стал приставать к Юка, но у неё, был нож. Когда мафиози приблизился к ней, Юка сделала один единственный удар, ножом в сердце... в тот вечер, Юка отомстила...
Охрану мафиози отпустил в тот вечер, и Юка, беспрепятственно покинул его особняк, и сбежала... сбежала туда,откуда доносился грлос в чаще леса и её приютыл очень добрый человек,она возненавидела всех и всё и хотела убить всех,чтобы все умерли!Остались лишь те которые заслуживают жить!Любимое выражение Юки :"Жизнь игра".

5. Характер очень изменяеться.Иногда бывает добрым иногда плохим,зависит всё от ситуаций.А вообще характер злой.При чужих людях пытаюсь вести себя хорошо,не подавая вида что мне всё это надоело и я хочу домой.Тяжело найти человека с которым мне будет приятно общаться.Таких нет кроме моей команды.Не люблю когда меня злят,о этого я пуская вход кулаки,не терплю возражений и оскарблений,действия тоже самое.Бываю виду себя,как маленький ребёнок,что меня и раздрожает в последствий.Поже меня принили в коноху жить очень добрые люди и стали обучать,там меня обучили пару техник.ДО сих про проживаю в Конохе...
6. ниже
7.  чунин
8. (Sogai)-Управление драконом,призыв дракона
(Saa)-перемещаться в разные места(очень редко)
(Djisu)-летать с помощью крыльев или дракона или алхимий,преобразовывать разные вещи в что-то другое(алхимия).
(Desu)-атака(дракон атакует огнеными шарами
(Nisu)-круг алхимий,заставляю клонировать мечи и окружать противника
(Dango)-большой щит
9. 223-406-677
10. канешь
11. канешь
12. Вижу..опять чёртов будильник... проснулась на часах показанно было 6 утра.Пора уже было вставать и идти на тренеровки.Привстав подтёрла глаза и подтянулась.Встала с кровати и подошла к шкафу стоявшего в 5 метрах от кровати на которой Юко спала.Переодевшись с домашней одежды в обычную,Юка вышла из комнаты и подошла к лестнице.Незаметив игрушечный мячик она натупила и упала с лестницы.Скатившись вниз с грохотом и визгом,Юка чуть не свирнула себе шею.Юко встала и взялась руками за голову. -Больно-то..ксо! Юка встала и отправилась на кухню где приготовила себе быстрый завтрак,посматрев на время запаниковала и пулей вылетела из дома т.к. опаздывала на тренеровку,которыя намечалась в лесу.
13. ^Fuck_all_people!^

Отредактировано Yuko_chan (25-04-2008 23:32:44)

0

2

Ркдактирую свой пост я совсем не обратил внимания на био!
Анкета непринимается по причинам указаными ниже!....Я предлагаю вам взять каноничного перса что-бы быть в акатсках....
Или если всё-таки неканон! То во первых: Некакой алхимиии! Во вторых: Никаких пистолетов! И прочего огнестрельного оружия!
Пока анкета будет неисправлена вступить в игру вы неможете! Я вынужден удалить ваши темы из форума Акатсуки!

0

3

Извени, но в акацуки ты вступить не можешь, хоть как-это первое. второе- возраст для Акацук слишком мал. Третье- какой мафиозник, какие пистолеты во время Наруто. Четвертое- откуда техники если она вообще ни где ни тренировалась и не училась в школе шиноби?
Извини, но принять не могу, так как анкета вообще не для Наруто и не по Наруто. Исправляй всю анкету.

0

4

Неджи
Это персонаж ненаходящийся в Наруто следовательно био может быть любым а не обязательно как Наруто.Техники сами были созданы т.к. писать то нужно хоть что-то в этом поле.Мафиозе рассказ био тоесть покательство детсво Юки-сан.ПОсле этого она просто жила в деревне где её приняли.Еслине в акацуки тогда в коноху иду.П.с исправила всё что возможно

Отредактировано Yuko_chan (25-04-2008 23:34:10)

0

5

Да, персонаж может из другого аниме, но получается, что если я тебя приму, то ты поставишь под сомнение историю Наруто. если ты не канон, то должна подстраиваться под мир Наруто, то есть без оружия, без современного мира, то есть из оружия только катаны, мечи, сюрикены и т.п. Все оружее кроме огнестрельного. Если ты смотрела Наруто, то там ни какого огнестрельного оружия нету вообще! Измени и тогда играй в свое удовольствие. Если не изменишь, то извени я не смогу тебя принять. Извени еще раз.

0


Вы здесь » ~НаРуТо РоЛлА~ » Библиотека Анкет » Yuko's fukinG____project!XD!П.с. мя анкОоо!