1. Имя(прозвище).
В этом поле пишется имя\фамилия\прозвище. Для неканонов просьба выбирать японские имена.
  Наруко
2. Возраст.
Сюжет у нас по Шиппудену так что никаких "Наруто - 12 лет" быть не должно..Всем персонажам учившимся в академии вместе с Наруто, минимум по 15 лет..
16 лет
3. Место жительства.
Необходим по большей части для неканонов, но и канонам этот пункт пропускать не стоит. Мало ли..
Пример: Страна Ветра\Деревня Скрытого Песка(Суна).
родная-Коноха.а так-деревня Скрытого Облака
4. Ранг
Положение вашего персонажа в обществе. Примеры: генин, чуунин, джонин, АНБУ, Каге, Нукенин. Для неканонов максимальный ранг - чуунин.
  Чуунин
5. Биография вашего персонажа.
Должна быть не менее 10 строк. Краткое описание жизни вашего персонажа до начала Шиппудена.
Наруко оказалась в деревне Скрытого Облака и выросла там. Её приютил каге деревни и Наруко должна была стать следующим каге после смерти отчема. Но ей не нужна была такая ответственность. Она сбежала и стала ниндзя-медиком Конохи. Наруко сбежала не только по тому что не хотела быть Каге, она была одинока. Её никто не любил, все её ненавидели сами не зная почему. Она пыталась найти человека который её полюбит искренне. Но поиски были напрасны. Наруко не пыталась привлекать к себе внимания. И её как будто не существовало. Не то чтобы она не хотела общаться с людьми - это люди не хотели общаться с ней. Каждую ночь она себя спрашивала: "Кто я?", "А существую ли я вообще?". Но время шло. Наруко выросла и стала прекрасной девушкой. Многие мальчики стали её замечать и приглашать на свидания, но она всем отказывала. Но девочки её возненавидели, поскольку за ней ухаживали парни которые им нравились.Наруко по прежнему оставалась одна.
6. Внешность вашего персонажа.
Не менее 2-3 строк. Максимально подробное описание внешнего вида персонажа. И минимум одна картинка или фан-арт. 
Девушка очень красива! У Наруко длинные светлые волосы (обычно она делает два "конских" хвоста)  Большие выразительные голубые глаза. На каждой щеке присутствуют три линии (как и у Наруто). Рот маленький. Также у девушки изящные красивые руки и спортивная подтянутая фигура. Не смотря на тело, лицо же Наруко кажется пухловатым. Её чёлка практически полностью закрывает лоб. Что касается одежды, одевается она не очень хорошо. На прогулу Наруко одевает какой нибудь спортивный костюм и повязывает на лоб спортивную ленту. Но на дискотеках она выглядит очень хорошо! Возможно некоторые считают что она нечего не смыслит в моде. Но на вечеринках всё внимание приковано к ней. На праздники она распускает волосы одевает мини-юбку или джинсы, модный топик или тунику и гуляет на вечеринке красавицой! http://s4.uploads.ru/t/K9E81.jpghttp://s4.uploads.ru/t/qowu2.jpghttp://s4.uploads.ru/t/Zu8H0.jpg

7. Характер вашего персонажа.
Не менее 4 строк. Личность, черты характера, отношения с окружающими пресонажами, жизненные принципы и тп.
Девушка скромная и не очень общительная, но иногда может быть очень приветливой! Когда волнуется прикладывает руку к грудине. Если к ней пристает какой нибудь мальчишка и "неотлипает" Наруко может и не показаться тихоней! Может как следует врезать! Ну что сказать характером девушка пошла в отца. Дружбу девушка ценит так же как и командную работу. Хотя иногда и ради дружбы готова бросит командную работу,но она это только говорит. Наруко некогда не бросит друзей в беде и обязательно им из этой беды поможет выйти. С Наруко можно наверно любому найти общий язык и завязать крепкую дружбу. К врагам она относится как и положено враждебно. Частое пребывание в приподнятом настроении. Оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность. Наруко очень ответственный, и за свои слова и действия он всегда отвечает.На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей.Чтобы не произошло у неё в жизни, на все у него бурная реакция. Центральной особенностью Наруко является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания .Ну что можно сказать. Добрая,но гордая. Девушка весёлая и жизнерадостная,немного легкомысленная и ветренная но в меру. Наруко жуткая хулиганка,она очень редко сидит на месте,всегда девушка ищет приключений ,хотя ей уже 16 лет. Но в тоже время она бывает милой и заботливой. Наруко любит строить из себя белую и пушистую когда что ни будь натворит. В Наруко уживается реалист и оптимист и часто один из них берёт верх.но не надолго Наруко в такие моменты пытается взять себя в руки ,но у неё это не очень получается. Девочка любит часто быть у воды и на свежем воздухе. По сравнению с тем возрастом когда она была в академии её бесшабашность утихла,но не намного. С возрастом Наруко начала уже продумывать стратегии. Она относится ко всем жителям деревни можно сказать с уважением. Но не смотря на всё это Наруко очень собрана. Девушка ещё бывает любопытной и иногда суёт свой носик куда не не надо.
8. Техники.
Умения персонажа с описанием их действия.
Какурэмино но Дзюцу— Наруко принимает "особый" камуфляж, характерный окружающей его среде.Таким образом он не заметен окружающим. Бунсин но дзюцу— создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому.. Дзибаку Фуда: Кассэй—  бросание куная со взрывчатым свитком, на котором записан призыв огненного элемента.
9. Оружие.
Здесь пишем оружие имеющееся у вашего персонажа. К примеру "Кусанаги" у Саске, или "Самехарда" у Хошикаге Кисамэ. Но и не забываем отмечать обычные оружия    шиноби(кунаи, сюрикены, взрывные печати), если они имеются у вашего персонажа. Суммарное количество не больше 20.
катана,15 сюрекенов,15 кунаев,3 печати.
10. Связь с вами.
Почта, аска, вообщем любой вид связи кроме ЛС..
  маил sahatskix95@mail.ru
11. Ключ в правилах.
Проверка того что вы читали правила. Если еще нет - то вперед!
  Мацури
12. Частота посещаемости
не реже 2-х раз в неделю
  4 3 раза в неделю может больше
13. Пробный пост.Необходим для того, чтобы определить ваше умение играть на ролевой. Пишется по всем правилам написания постов. Не менее 4 полных строк, но желательно больше.
  Наруко шла по переулку в направлении к школе и сказала вслух:Ах какой сегодня замечательный денёк!
И настроение прикольное!
более  Наруто обещал сегодня сводить меня в кегельбан! Правда я там никогда ещё не была!
Надеюсь Наруто не притащит своих друзей! И кстати, откуда их у него столько? - снова сказала она вслух.
У-упс! я сказала это вслух?!
Наруко остановилась и переглянулась по сторонам.
Фу! Слава Богу не кого рядом нет! А то ещё подумают что дура какая то! Или про Наруто может что то плохое! Ну ладно, надо спешить,
Наруто должен меня встретить в столовой в три часа! Я не хочу опаздывать! - подумала Наруко и слегка улыбаясь побежала в школу.

14. Персональный статус.
Надпись под ником, над аватарой.
  Паучиха Рарен

Отредактировано Наруко (12-08-2013 07:49:55)