1. Имя(прозвище).
Наруто Узумаки
2. Возраст.
21год
3. Место жительства.
Конохо/Страна огня
4. Ранг
6 Хокаге
5. Биография вашего персонажа.
Хочу поведать вам историю великого человека, который никогда не отступал от своих слов. От человека, который всегда следовал за своей мечтой. Эта повесть о великом Хокаге Конохи Узумаки Наруто. Сам Узумаки Наруто появился на свет в семье Минато и Кушины. Ещё до того как Узумаки появился на свет его отец стал 4 Хокаге Конохи в то время его ещё называли «Желтой Молнией» и он считался сильнейшим шиноби Листа за все годы существования деревни. Минато стал самым выдающимся шиноби ну, хотя это было до появления мальчика на свет. Радости Минато не было конца, ведь он так долго ждал наследника своего сына, но тут случилось ужасное, на деревню напали. Минато вынужден был, использовать запретную технику, для зашиты деревни, от Демона Лиса использовав это дзюцу, Минато пал смерью храбрых зашишая свою деревню до последнего.
Наруто жил в полном одиночестве. В детстве он всегда был грустным, так как не знал своей семьи, не знал своих корней, так как перед смертью Минато просил 3-го не говорить Наруто о его отца и матери, постепенно Наруто стал замкнутым. Люди вокруг презирали мальчика, не давая ему шанс, показать какой он на самом деле.  Все знали, о том, кто живёт в нём, но об этом не говорили его сверстникам и ему самому. О Киюби он узнал после одного из экзаменов на генина от Мизуки-сенсея. В академии он всегда был самым плохим учеником, никому не нужным ведь люди не хотели чтобы, такой как он, стал шиноби. Он пережил все трудности и стал сильным, нашёл друзей и научился многим вещам. В первую очередь он научился любить и ладить с людьми. Его сенсеями были великие люди Ирука, Какаши и Джирайя. Своим отношением к жизни он изменил судьбы многих в хорошую сторону. Он переступил через одиночество и его жизнь стала лучше во всем теперь не было того чувства которое уничтожает душу. Он никогда не отказывается от своих слов - и это его путь ниндзя. Наруто всегда мечтал стать хокагэ и доказать людям, что он силён и достоен уважения ну и наконец он хотел видеть в глазах людей уважение а не страх и презрение.
Но прошло уже много лет с того момента, как его не признавали он добился своей мечты, хотя... Ну, не важно, сейчас Наруто 6 Хокаге Конохи сейчас люди видят в нем настоящего истинного шиноби который зашитит их.  Ну а теперь вернемся на 5 лет назад, в это время был на одной из миссий, ну не буду вдаваться в детали, скажу просто, целью... «было подорвать одно из зданий врага. Миссия была, успешно выполнена и Наруто возвращался домой со своей командой. Внезапно перед Наруто появился монах, вы скажите, почему внезапно да потому что он возник прямо из воздуха. Ну что надо было делать, Наруто он ввязался в драку, но не одна его атака не могла задеть этого старика. Но вдруг старец просто поднял руку и просто коснулся Узумаки. Всё исчезло...
Узумаки очнулся в бескрайней пустыне, бесконечные дюны, которые были разбросаны по всей пустыне, огромные порывы ветра которые скатывали песок в единый буран и солнце, которое светило над всеми. Наруто не понимал что произошло, лишь секунду назад он стоял в бескрайнем лесу, а сейчас. Наруто попытался силой победить эту невероятную пустыню, которая соорудила сама природа. Он бежал и бежал, но края не было видно. Узумаки снова впал в небытие. Прошло несколько часов, Наруто с трудом открыл глаза и увидел конец этой пустыни скорее не конец, а просто белоснежный холст, который закрывал всю пустыню. Подойдя ближе, Наруто понял, что это было прозрачное стекло.
Снаружи замаячил старец. Ты не сможешь сбежать, пока не обретешь контроль над своим биджу он единственный способ защитить тебя и его. Да кто он такой. Пронеслось в бедной голове блондина. Что-то не так Наруто клонило ко сну как вы поняли эффект клетки был неоднозначен Наруто закрыл глаза и... Он опять стоял у решетки с Киюби на этот раз этот лис не усмехался видно сам почувствовал неладное. Опять ты. Лис показал свой самый жестокий оскал, на который только был способен. Сам не видишь, совсем ослеп лис "поганый". Ну, пропустим эти печальные сцена разговора с использованием ненормативный лексики но, просидев пару недель, вместе с Киюби они сдружились, хотя не так как Киллер Би и 8-хвостый, но всё же. Лис обещал помогать, Наруто не попадаться в иллюзии противника теперь Наруто был неуязвим, для них ведь теперь у него есть напарник. Наруто очнулся на том же месте где и стоял в битве со старцем, но уже его не было. Ну и как сказали его товарищи, прошла лишь секунда, и старец исчез, а Наруто остался стоять на месте. Так он возвратился в деревню навстречу своей мечте.
6. Внешность вашего персонажа.
Узумаки красивый парень высокого роста . У Наруто небесно-голубые глаза, если пристально смотреть в них-то можно увидеть бескрайнее море его печали. Волосы ярко-желтые(не крашенные это точно). Сам Наруто одет в оранжевый костюм и черную футболку. До этого он выглядел немного иначе, но из-за упорных тренировок его бывшая форма порвалась, и пришлось покупать новую. Но с тех пор утекло много воды, ведь сейчас Узумаки Наруто стал Хокаге, он почти не изменил свой повседневный вид, ведь  чувство "стиля" никогда не покидает этого человека. С лица Наруто никогда не сходит улыбка. Ведь улыбка спасет мир, ну или красота.  Недавно Наруто стал надевать красный плащ. К которому сзади прикреплен свиток призыва клонов с горы Мьёбоку. Ведь даже сейчас у Наруто там находиться 3 клона.
7. Характер вашего персонажа.
есколько строчек здесь должно быть обязательно. В игре рекомендуется соблюдать характер вашего персонажа. То есть, Итачи не может ни с того ни с сего стать добрым и веселым, а Наруто - превратиться в убийцу-маньяка.
Наруто по своему характеру очень сложный человек. Невозможно придугадать что будет делать Наруто. Его ещё называют ниндзя сорви-голова.Но по своей суте он очень добрый человек, и некогда некому нечево плохого не зделает.У него есть такое качество, он умеет изменять людей.Человеку достаточно всего лиш раз втретитса с Наруто, что-бы стать ево другом.И когда он с кемто общаетса, если у етого человека была какаята беда то Наруто всегда выслушаети и подскажет.Ещё он большой любитель поесть, часто после миссий он забегает в Ичираку, что бы сёсть пару порцый рамена со свеным барбекю. Его любимая фраза ето детебаё(я конечно незнаю что она означает но в сериях он её постоянно произносит). Ещё он некогда не любит ждать, всегда рвётса в бой, и неумеет здаватса, ето самое главное качество характера Наруто ето -ВОЛЯ!
8. Техники.
Kyuubi Naruto - в результате высвобождаеться сила Девятихвостого. Конечно не вся, а только ее часть. До 3 хвостов возможно себя контрлироват, после 4 теряется контроль.Лис зашищает Наруто от всех видов генджицу(до категории A)

Техники в покрове лиса:

Демонический расенган – расеган но с добавлением чакры лиса. Более сильные повреждения плюс цвет сферы становится фиолетовым.

Урон чакрой – чакра лиса ядовита и любой кого заденет покров из чакры. Получает сильный ожог и отравление, несмертельное, но конечность по которой пришелся удар начинает плохо двигатся.

Регенерация демона - чакра демона вылечивает шиноби от любых повреждений. Минус в том, что регенирация происходит постепенно.

Акантаке кирю - Из слоя чакры появляются конечности, лапы.Лапы могут удлиняться, появляться из под земли, делать "виражи".Шиноби рангом ниже чунина не может использовать данную технику.

Дас Гэкихацу - Большой выброс чакры изнутри. Средний урон. У противника появляются головные боли.

Клановые техники:
Tajuu Kage Bunshin no Jutsu -  это улучшенная вариация стандартного каге буншин, которая была запрещена Первым хокаге. Однако это не остановило многих джонинов, которые все же научились этой технике. При применении этой техники создается не несколько клонов, а сотни. Также как и в стандартной технике каге буншин, чакра равномерно распределяется по всем клонам. Сами клоны могут использовать любое джуцу, которое известно нинзя, применившему технику. Когда клон исчезает, вся полученная им информация или знания передаются нинзя и остальным клонам. Это делает технику тайджуу каге буншин превосходным учебным методом, если нинзя обладает достаточным запасом чакры и выносливости, чтобы долгое время удерживать клонов. По сути эта техника позволяет нинзя тратить на обучение гораздо меньше времени, используя своих клонов. С помощью большого числа клонов нинзя может за короткое время освоить то, чему обычный нинзя будет учиться долгие годы.

Узумаки Наруто Рэндан  — Наруто создает 5 клонов, окружает соперника, одного клона ставит ближе к себе. Этот клон первым бьёт противника, и пока настоящий Наруто прыгает в воздух, остальные взбивают подлетевшего после 1-ого удара соперника в воздух, и настоящий Наруто завершает комбинацию крепким ударом ногой вниз, вдобавок концентрируя чакру в ударе.

Узумаки Наруто Нисэн Рэндан — Наруто создаёт 1999 клонов, которые проводят двухфазовое комбо. Первая фаза — облако сюрикенов, когда каждый клон кидает по сюрикену. Вторая фаза — комбо из 2000 ударов. Клоны наносят 1998 ударов, а настоящий Наруто и ещё один клон — допинывают.

Ойрокэ но Дзюцу - Техника соблазнения

Харему но Дзюцу - Техника соблазнения гаремом

Расэнган — шиноби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры.

Катон: Гамайю Эндан  - Совместная с Гамабунтой атака маслом и взрывной этикеткой, которая поджигает масло, создавая огромную огненную струю

Bunshin Kaiten Kakatou Otoshi - тайджуцу, используемое Узумаки Наруто. Сначала он создает несколько теневых клонов. Затем вместе с клонами Наруто подпрыгиваем высоко в воздух и начинает вращаться. А затем выкидывая ногу Наруто и клоны наносят удары по голове и плечам.

Фу:тон Гоукуухоу — Комбинированая техника, с Гамататсу. Гамататсу использует чакру воды а Наруто элемент ветра. Тем самым получив разрушительный выстрел из воды.(при наличии стихии ветра)

Гамаюдан - техника ниндзютсу, используемая Наруто. После сбора жабьего масла во рту, Наруто может плевать им на своего противника. Используя эту возможность он может препятствовать движению некоторых материалов, типа бумаги, так же он может его поджеч и окутать врага волной огня.

Bunshin Taiatari - тайджуцу, которое использовал Наруто против частично перевоплотившегося Гаары. Сначала Наруто создал несколько теневых клонов. Три клона стали жертвой для песчаной лапы Гаары, зато четвертый смог взобраться на эту песчаную руку и бросить настоящего Наруто вперед. Гаара пытался схватить Наруто другой рукой, но в тот же миг подставился еще один клон, и Наруто смог продолжить комбинацию, есть еще один клон который если что в воздухе подставит себя под удар, в это время клон или сам Наруто появляется уже со спины.

О:дама Расэнган — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расэнган. Недостатком этой техники, как и Расэнгана, является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов.

Фу:тон Расэнсюрикен  — техника класса S. Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Фуутон Расэнсюрикен, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После третьего за бой использования этой техники, стало ясно, что она вредит руке Наруто настолько, что если он продолжит её использовать, то лишится возможности манипулировать чакрой. Поэтому Цунадэ объявила эту технику запретной. Но Наруто может использовать Футон расэнсюрикен в режиме отшельника и возможно, что в этом режиме оно не наносит урона каналам чакры. В режиме отшельника Наруто может кидать Расэнган-Сюрикен, увеличивающийся в размерах. От такого вида Расэнгана тело Наруто не страдает. Тем не менее, даже в режиме сеннина, он требует  огромного кол-ва чакры. Поэтому даже Наруто смог использовать его только два раза.(Исользование только в режиме саннина, а иначе громные повреждения руки)

Техники призыва:

Кутиёсэ но Дзюцу  — пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови. Все Узумаки, как и основатель клана, Наруто Узумаки, подписывают контракт с жабьим кланом Гама.

Призыв жабы почтальона - переносит письма

Призыв Гамататсу- для совместных техник

Призыв Гамакичи - для совместных техник

Призыв Жабы Разрушения - огромная жаба вооружённая двумя катанами. Размером чуть больше Гамабунты.

Призыв Гамакена - вторая по размеру и третья по силе, вооружена железной булавой и щитом

Призыв Гамабунты - по размеру третья, а по силе первая жаба

Режим отшельника:

Сеннин Мудо  — Шиноби поглощает природную энергию, при этом становится во много раз сильнее и выносливее, скорость и ловкость выростает в несколько раз, повышает как восприятие опасности так и радиус поражения, далеко за пределами нормы. Чакра постоянно поглощается в небольших пропорция извне.Нужен хороший контроль природной энергии. Если шиноби будет нарушать равновесие природно, физической, духовной энергий, то это чаевато последствиями. Поглотив слишком много природной энергии, пользователь превратится в жабу и окаменеет. Генины не могут использовать данную технику, и даже чунину невероятно тяжело ее обучить. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Наруто жабьи глаза. Шиноби получает возможность хорошо чувствовать чакру в пределах киллометра.Действует 7 постов.

Cенпо: Расэнрэнган - Наруто создаёт расэнганы в обоих руках, и мгновенно поражает им соперника.

Техники жабы: Сенпо: Облако пыли - Жаба прыгает в воздух и выдувает огромное облако из пыли, которое ослепляет противника.

Режим Сеннина: Кавазу кумитэ - использует природную энергию, окружающую тебя. Эта самая энергия выразилась, как продолжение тела Наруто и может ударить до указаной цели.

Также знает все стандартные техники шиноби:
1.  Kawarimi no Jutsu - Подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом,а сам, пользуясь мгновением, прячется.
2. Nawanuke no Jutsu - Техника которая даёт пользователю развезать любой узёл или металическую проволку, и порвать любую нить.
3. Suimen Hokou no Waza - Техника хождения по воде.Сконцетрировав чакру в ступнях ног нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно вымещать небольшое её количество.
4.  Kinobori no Waza - Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочee.Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях,и вымещять её в небольшом количестве.
5. Kage Shuriken no Jutsu - В тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом.
6. Henge - Может превратитса в любое животное предмет или в любова человека.превращение.Может придать своему превращению любой размер и любово вида.
7. Kai - развеять гендзютсу.
8. Kofuku tyukonhin  - Способность насытить неодушевленный предмет чакрой владельца.
9. Шунсин но Дзюцу - на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.
10. Какурэмино но Дзюцу - которая заключается в сливании шиноби с каким-либо объектом при помощи  накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих.Sendjutsu-Режим мудреца(природная энергия,энергия земли и небес)
Dopahere no jutsu-техника жабего кулака исользуется только а режим мудреца.
Слияне тел-как техника по японски не знаю можно использовать даже в бою при двежении
Odama Rasengan-тоже самое что и расенган только в несклоько раз сильнее и больше.
Rasengan Shuriken no Jutsu-самая сильная техника.Создаю в руке расенган и в другой руке тоже но с разнами элементами.
10.Желаемый статус Хокаге
9. Оружие.
Сюрикены 10 и Кунаи 10 а также за спиной свиток
10. Связь с вами.
скайп svjat1231
11. Ключ в правилах.
правил н нащёлдайте ссылку напишу
12. Частота посещаемости
каждый день
13. Пробный пост.
ТЗашёл в раменную и сел на стул. Рядом села Тайкудзи.
-Теучи-сан, принеси нам две порции рамена!
Наруто опёрся локтями на столик и принялся ждать. В воздухе висело слегка напряжённое молчание. Но больше его  пугала тишина улиц: за это утро я почти никого не встретил. Конечно, было пасмурно, но не на столько чтобы, Селение опустело.
-Чего молчишь? - первой не выдержала Тайкудзи
-Да всё думаю о исчезновениях. Конечно, не все ещё пропали, но Селение - это большая семья, а в семье каждый важен... Ну ничего, мы с этим точно справимся! Вот съедим рамен и придумаем что делать!
И снова воцарилось мочание. Мимо, тяжело ступаяя, прошёл Какудзу, обронив что-то вроди: "Меньше б ели, денег было б больше. А ведь власть вся в деньгах"
Почему-то Наруто это немного подбодрило. Просто мы не окрепли, вот и всё.
Теучи-сан поставил на стол рамен.
-Спасибо! - сказал Наруто ей и добавил- Приятного аппетита.
Рядом послышался крик девушки, ну что же делать отважному Узумаки, он ринулся в бой 1,2,3 прошло так мало времени, но Наруто уже сидел за столом продолжая есть рамен.Ведь никто не увидил, что произошло. И лишь глаза Наруто немного окрасились от входа в Режим Саннина ведь, за эти годы он научился пользоваться им на ходу. Злоумышленник так ничего и не понял но, от такого удара люди долго не живут.

Сеннин Мудо  — Шиноби поглощает природную энергию, при этом становится во много раз сильнее и выносливее, скорость и ловкость выростает в несколько раз, повышает как восприятие опасности так и радиус поражения, далеко за пределами нормы. Чакра постоянно поглощается в небольших пропорция извне.Нужен хороший контроль природной энергии. Если шиноби будет нарушать равновесие природно, физической, духовной энергий, то это чаевато последствиями. Поглотив слишком много природной энергии, пользователь превратится в жабу и окаменеет. Генины не могут использовать данную технику, и даже чунину невероятно тяжело ее обучить. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Наруто жабьи глаза. Шиноби получает возможность хорошо чувствовать чакру в пределах киллометра.Действует 7 постов.
14. Персональный статус.
Защитник Конохи