1. Имя(прозвище).
В этом поле пишется имя\фамилия\прозвище. Для неканонов просьба выбирать японские имена.

Каедэ Такахаси

2. Возраст.
Сюжет у нас по Шиппудену так что никаких "Наруто - 12 лет" быть не должно..Всем персонажам учившимся в академии вместе с Наруто, минимум по 15 лет..

19 лет

3. Место жительства.
Необходим по большей части для неканонов, но и канонам этот пункт пропускать не стоит. Мало ли..
Пример: Страна Ветра\Деревня Скрытого Песка(Суна).

Коноха(Деревня Скрытая в Листве)

4. Ранг
Положение вашего персонажа в обществе. Примеры: генин, чуунин, джонин, АНБУ, Каге, Нукенин. Для неканонов максимальный ранг - чуунин.

чуунин

5. Биография вашего персонажа.
Должна быть не менее 10 строк. Краткое описание жизни вашего персонажа до начала Шиппудена.

Каедэ родилась в небольшом клане Такахаси, который проживал на территории страны Огня. В её клане большинство людей были либо шиноби, либо военные. Клан Такахаси подчинялся приказам правителя страны Огня и без слов выполнял его приказы, даже самые грязные и унизительные. Глава клана намеривался сделать из Каедэ идеального шиноби, который будет беспрекословно выполнять приказа правителя страны. Узнав об этом её родители отказались делать из неё шиноби и ушли из клана. Каедэ с родителями поселилась в стране Чая и стали жить мирно и тихо. Но спокойная жизнь продлилась не долго. Когда Каедэ было десять лет, пришли люди из клана. Они сказали, что по приказу главы заберут Каедэ и отправят обучаться в академию нинзя. Родители снова ответили отказом и убили представителей клана, но тоже погибли в бою. Каедэ видела бой и слышала весь разговор. Когда её родителей убили, она поклялась, сама себе, что найдёт и отомстит за смерть своих родителей всему клану Такахаси. Она приняла решение и поступила в академию нинзя, которая находится в Конохе. В 13 лет, сдала все экзамены и выпустилась из академии. А когда ей исполнилась пятнадцать лет, Каедэ узнала, что правитель страны Огня распустил клан Такахаси. Но из-за этой новости она не поменяла своего решения отомстить клану. В 17 лет, успешно сдала все экзамены не звание чуунина. Получив это звание, она приблизилась к своей цели. В настоящие время она очень усердно тренируется и выполняет множество миссий, чтобы стать сильнее.

6. Внешность вашего персонажа.
Не менее 2-3 строк. Максимально подробное описание внешнего вида персонажа. И минимум одна картинка или фан-арт. 

Каедэ среднего роста, вполне нормального для её возраста. У неё каштановые прямые волосы, которые забраны в хвост. Глаза чёрного цвета. Она носит чёрные шорты и длинную кофту красного цвета. На ногах стандартная обувь шиноби, высотой чуть выше колен. На обеих ногах находятся футляры для сюрикунов и кунаев, они красного цвета.
http://i028.radikal.ru/0912/09/5e2a96d08cd9.png

7. Характер вашего персонажа.
Не менее 4 строк. Личность, черты характера, отношения с окружающими пресонажами, жизненные принципы и тп.

Каедэ довольно добрый человек и не откажется помочь друзьям в беде. Иногда ведёт себя очень странно. Она общительный и весёлый человек, но так же её легко ранить и из-за пустяка может сильно разозлиться. К людям относиться довольно добродушно, но доверяет только близким для неё людям. Каедэ с детства приследует цель, отомстить клану Такахаси. Но не слишком на ней зацикливается. Она очень предана Конохе и всегда делает во благо ей. Никогда не бросит друга в беде, она скорее провалит миссию или пожертвует своей жизнью ради друга. Имеет привычку говорить странные вещи. На миссиях убивает врагов без сожаления.

8. Техники.
Умения персонажа с описанием их действия.

Стандартные техники:
Henge no jutsu - превращение.
Kage bunshin no jutsu (теневой клон) - создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
Kawarimi no jutsu - замешенние тела на кокой либо предмет.
Kai - позволяет развеять гендзюцу.

Ниндзюцу:
Природа чакры - огонь.
Housenka no Jutsu(пламя феникса) - Шиноби ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также нинзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключаться только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов, кунаев и сенбонов.
Goukaku no Jutsu(огненый шар) - Огненная техника, которая создает большой огненный шар летящий в противника.
Огненный барьер - Вокруг, использующего эту технику, шиноби образуется окружность диаметром 3-4 метра. Эта окружность защищает от атак противника.

Тайдзюцу:
Shinpo - позволяет быстро переместится. Радиус действия 100 метров.
Техника быстрого удара - нужно сосредоточить в руке, в которой находится оружие, чакру. Это позволяет наносить удары с огромной скоростью. Противник не видит, как двигается рука с оружием, т.к. глаза не могут уследить за движениями. Увидеть движения руки может только обладатели додзюцу (шаринган, бьякуган, риненган).

9. Оружие.
Здесь пишем оружие имеющееся у вашего персонажа. К примеру "Кусанаги" у Саске, или "Самехарда" у Хошикаге Кисамэ. Но и не забываем отмечать обычные оружия  шиноби(кунаи, сюрикены, взрывные печати), если они имеются у вашего персонажа. Суммарное количество не больше 20.

Сзади на поясе Каедэ носит веер-кинжал. На вид как обычный кинжал, но раскладывается в веер. Вот картинка:
http://s57.radikal.ru/i158/0912/d5/c47432bbc9db.jpg
10 сюрикунов.
http://s52.radikal.ru/i136/0912/41/499d525dd28b.jpg
5 кунаев и 5 кунаев со взрывным свитком.

10. Связь с вами.
Почта, аска, вообщем любой вид связи кроме ЛС..

ася: 586096201

11. Ключ в правилах.
Проверка того что вы читали правила. Если еще нет - то вперед!

Мацури

12. Частота посещаемости
не реже 2-х раз в неделю

каждый день

13. Пробный пост.
Тема на ваш выбор. Необходим для того, чтобы определить ваше умение играть на ролевой. Пишется по всем правилам написания постов. Не менее 4 полных строк, но желательно больше.

Каедэ шла домой, когда увидела двух детей. Они стояли у дерева и что-то кому-то кричали. Она подошла к ним.
- Что случилось?
- Наш котёнок залез на дерево и спустится не может.
- Я сейчас его достану.

Сконцентрировав чакру в ступнях ног, она начала взбираться по дереву. Через минуту Каедэ добралась до ветки, на которой сидел котёнок. Она осторожно взяла его на руки. Он испугался и вцепился когтями ей в руку. Это было так неожиданно, что Каедэ чуть с дерева не упала. Затем она полезла в низ. Отдала детям их животное. Они её поблагодарили и куда-то убежали, а Каедэ пошла домой.

14. Персональный статус.
Надпись под ником, над аватарой.

k@ede

Отредактировано каедэ (19-12-2009 15:22:03)