1. Имя(прозвище).
В этом поле пишется имя\фамилия\прозвище. Для неканонов просьба выбирать японские имена.

Дейдара

2. Возраст.
Сюжет у нас по Шиппудену так что никаких "Наруто - 12 лет" быть не должно..Всем персонажам учившимся в академии вместе с Наруто, минимум по 15 лет..

19 лет

3. Место жительства.
Необходим по большей части для неканонов, но и канонам этот пункт пропускать не стоит. Мало ли..
Пример: Страна Ветра\Деревня Скрытого Песка(Суна).

Деревня скрытого камня

4. Ранг
Положение вашего персонажа в обществе. Примеры: генин, чуунин, джонин, АНБУ, Каге, Нукенин. Для неканонов максимальный ранг - чуунин.

джонин

5. Биография вашего персонажа.
Должна быть не менее 10 строк. Краткое описание жизни вашего персонажа до начала Шиппудена.

выходец из Деревни Скрытого Камня. В весьма юном возрасте вынужден был покинуть деревню из-за тяги к разрушенью и сбитой, по меркам шиноби, системы ценностей. Демонстрация мощи своего искусства была для парня важнее интересов селенья. Дейдара получил статус преступника S-класса и порядка девяти лет назад присоединился к организации акацки, цель которой поймать всех хвостатых зверей. Примерно в то же время члены организации разбились на пары и отправились на сбор информации. Дейдаре выпало работать под начальством марионеточника Сасори.

6. Внешность вашего персонажа.
Не менее 2-3 строк. Максимально подробное описание внешнего вида персонажа. И минимум одна картинка или фан-арт. 

Среднего роста, симпатичный парень. Часть длинных светлых волос схвачена в высокий хвостик на макушке а остальные распущены. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой. Самая примечательная часть его внешности – это руки. На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники, а ногти наманикюрины и покрашены в темно-серый. Когда начинает говорить об искусстве, выражении лица становится немного безумным.
Кольцо оргвнизации Дейдара носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем обозначает "голубой"
http://i62.ltalk.ru/5/55/25505/70/523770/e7eed72fc934.jpeg

7. Характер вашего персонажа.
Не менее 4 строк. Личность, черты характера, отношения с окружающими пресонажами, жизненные принципы и тп.

Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим ради большего делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.

8. Техники.
Умения персонажа с описанием их действия.

Кибаку Нендо (взрывающаяся глина) - из взрывающейся глины Дейдара лепит небольшие самонаводящиеся фигурки животных, с помощью ртов на руках вкладывая в них свою чакру. Мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары.

Увеличение – небоевая техника. Просто увеличивает слепленную фигурку. (чаще всего увеличивается птица и используется как средство передвижения.)

Джибаку Буншин (клон самоубийца) – Создает клона, который глотает глину и взрывается.

Doroku Gaeshi [грязевая стена] - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника

9. Оружие.
Здесь пишем оружие имеющееся у вашего персонажа. К примеру "Кусанаги" у Саске, или "Самехарда" у Хошикаге Кисамэ. Но и не забываем отмечать обычные оружия    шиноби(кунаи, сюрикены, взрывные печати), если они имеются у вашего персонажа. Суммарное количество не больше 20.

глина всегда при нём, плюс стандартное оружие каждого шинобы( сюрикены, кунаи и прочее))

10. Связь с вами.
Почта, аска, вообщем любой вид связи кроме ЛС..

433043760 или nya664@yandex.ru

11. Ключ в правилах.
Проверка того что вы читали правила. Если еще нет - то вперед!

Мацури

12. Частота посещаемости
не реже 2-х раз в неделю

примерно каждый лень

13. Пробный пост.
Тема на ваш выбор. Необходим для того, чтобы определить ваше умение играть на ролевой. Пишется по всем правилам написания постов. Не менее 4 полных строк, но желательно больше.
Дейдара одиноко сидел и размышлял.
сколько можно уже гонятся за этими хвостатыми?!Так всю молодость за ними пробегаем....ээээх... Пэйн говорит, что благодаря этому мы завоюем мир...ну ну...когда это ещё будет...хм, - грустно мыслил он.
хм... - выдавил Дейдара  и продолжил.
так...что эот за настрой?! Хм. Сегодня однохвостого ловить будем!!! Вот на нём то и отыграюсь, хм.- злорадно придумывал план Дейдара. Тут заходит Сасори и говорит, что нужно идти и чот он не любит задерживать людей.
да, да, Сасори - сан - спокойно отвкчает Дейдара и вместе с Сасори направляется в сторону деревни песка.

ваш ответ

14. Персональный статус.
Надпись под ником, над аватарой.

с наилучшими пожеланиями ваш злобный подрывничок^^