Имя:

Зетсу

Возраст:

25 лет

Место Жительства:

Акацки

Ранг:

Нукенин

Биография:

О прошлом этого персонажа почти ничего не известно. Лишь то, - что он был рождён в Скрытой Деревне Травы, и, имея свой, улучшенный геном – был наполовину растением, а его глаза схожи с Бьякуганом по строению и функциям. Предположительно, бьякуган уступает им по возможностям. Улучшают зрение. Из Деревни он был изгнан за каннибализм, после чего, он вступил в организацию Акацук. Зетсу, не очень хорош, в ближнем бою, и предпочитает дальний бой, и маскировочные техники.
Большую часть своей жизни проводит под землёй. Он является мастером шпионажа. В Акацуках он оказывает неоценимую услугу по охране логово (земляные дубликаты) а так же достаёт для них информацию о Джиунчуурики. А ещё, пожирает тела противников, после одержания победы, этим, заметая следы.

Внешность:

Облик Зетсу не слишком напоминает человеческий.Зеленый волосы, желтые глаза,разделен на 2 половины "черную" и "белую", которые часто спорят между собой, на теле имеются 2 отростка идущие от груди к голове и выше( служат как щит но так же используются для расчленения тел.Носит черную мантию с эмблемами красных облаков как и все члены организации Акацки.
Характер:
довольно странная и скрытая личность. Имея раздвоение личности, он часто ведёт диалоги между своей чёрной, и белой половиной.Зетсу, так же каннибал, и, не смотря на то – что он ещё и на половину растение, иногда, он ведёт себя как настоящий хищник. Как и подобает Акацукам – он, довольно скрытая личность.
                   
Техники:

Абсолютная маскировка - Зецу использует свой внешний вид для маскировки и шпионажа для Акацки.

Тяха но Дзюцу (Чайный Лист) - Зецу использует окружающую флору (трава, листья, цветы) что бы вырастить кунай. С помощью дополнительных затрат чакры может увеличить в размерах. Если же рядом нет растений, может вырастить кунай из себя, затратив немного своей жизненной силы

Тябусшу но Дзюцу (Чайный Куст) - Зецу проростает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. Требует постоянную поддержку чакрой. При желании хозяина может выстреливать "Чайным листом"

Нимпо: Тяною но Дзютсу (Искусство ниндзя: Чайная церемония) - Требует наличие фауны. На противника обрушивается град "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать галлюцинации, потерю координации и даже паралич.

Ханта-джоутоу (Прыжок Охотника) - мгновенное перемещение за спину противника, оставляя на предыдущем месте клона

Сосенцукене (Корни Предков) - призыв корней, опутывающих противника.

Хиру Баншо: Бока но Дзютсу (Дневные пути караванов) - Зецу может появлятся везде где есть деревья, кусты, трава... короче флора! Позволяет передвигатся с неимоверной скоростью на другую точку света
+ стандартные техники

Оружие:

5 кунаев , 5 сюрикенов , 2 взрыв.печати , мечь Забузы , 3 световые бомбы.

Связь:

QIP:360-933-195 
vkontakte: http://vkontakte.ru/id22139192?63475

Ключ в правилах:

Да читал.

Частота посещаемости:

Каждый день

Пробный пост:

Зетсу как то раз прогуливалься по лесу в поисках жертвы.Тут Зетсу набрёл на большую поляну и там была группа отдыхающих.Зетсу моментально скрылся от них и бегая вокруг поляны , Зетсу говорил:
- Ей вы...вы сейчас же всё бросите и я вас спокойно убью!А то за вами бегать лень!
Группа моментально собрала всё и побежала из леса но тут их обвили корни деревьев и люди ни могли выбраться а они то ко кричали чтобы их не убивали.Тут из леча вышел Зетсу и произнёс:
- Мм...вкусно...будет...
Зетсу моментально убил их всех и съел их трупы с улыбкой на лице.По же пошёл пошёл дальше искать жертву...

Персональный статус:

Особо опасен