~НаРуТо РоЛлА~

Объявление

Приветствуем Вас на ~НаРуТо РоЛлА~
Администрация:
Хьюга Сатори
Шино Абураме
Nii Yugito
GaaRa
Модераторы:
Uchiha Sasuke

Объявление:

Уважаемые Гости!

Не проходим мимо, регистрируемся и играем в свое удовольствие. Разрешены не каноны.

Уважаемые Игроки!

Сюжет в разработке. Пока можете активно играть. Если кому нужна миссия, то идите в резиденцию своей деревни.


Рекламма:

Уважаемые пиарщики!

Для Вас создан специальный акаунт.
Ник: Реклама
Пароль: 5555
Рекламма у нас Взаимная и проверяется каждый день. Если мы увидим, что Ваша рекламма стоит у нас, а у Вас нету нашей рекламмы, то Ваша рекламма будет удалена. Так же удаляются пользователи чьи ники связаны с рекламмой.
Сюжет:
Навигация:









В игру срочно требуются:
Практически все персонажи свободны! Нам требуется любой хороший игрок! Надеюсь Вы выберите именно наш форум.
[...Список свободных ролей...]
Баннеры других форумов:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~НаРуТо РоЛлА~ » Флуд » Флуд в честь открытия форума


Флуд в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Флудик))) :cool:

0

2

ОХаё!

0

3

Yuko_chan
Здраствуйте.

0

4

Шино Абураме
О_о угум-с как делиффки?

0

5

Yuko_chan
Хм...Нормально...*ПробурчалО из копюшона*

0

6

Шино Абураме
Чёть такое случилось?м?*заглянула в капишОон*

0

7

Yuko_chan
*Поднял голову очки блеснули*
-Я Шино Абураме и вобщемто всегда такой....
Меня неузнают.... :suspicious:

0

8

Шино Абураме
Хмм...забитый ты,улыбнися!Мысли пазитиФФно ведь всё хорошо если я не ощибаюсь.
Ах,да я Юка-сан*вспомнила почесала затылок и заулыбалась*

0

9

Yuko_chan
-Хм...
-Хотелось-бы видеть вашу анкету....*Сразу перешол к делу*

0

10

Шино Абураме
ААааа!Эээ.э...э...хе-хе-хе да да напишу напишу ща начну писать...ха-ха-ха-ха ой ой!*ехидно смеёЦЦа,прячиЦЦА паЦ стол*

0

11

Yuko_chan
Уважаемая Юко убедительная просьба писать посты максимум в три строчки! Исправь пожалуйста!

0

12

Шино Абураме
Ты имеешь в виду в анкете?Ща исправлю

0

13

Yuko_chan
Нет! В Акатсках!
Хотя что вы там забыли....Максимум ваше место в акатсуках это их марионетка или пешка!)))
т.к. вы неканоничный перс!

0

14

Шино Абураме
Нечего страшного,всё я всё исправила.Буду вливаЦЦав народ акацуков буду доказывать,что я не хуже их!

0

15

Yuko_chan
Эх...Еслеб это было реально!...С таким количеством техник вы несможете победить даже самого слабого....И пейн несочтёт вас нужными в организации...Максимум шпионка минимум пешка!

0

16

Шино Абураме
Дя ню..хи-хи-хи-хи!А я в себя верю,даже если атаки малом количестве могут выбить больше жизняГа-эть закон подласти!И хватит так мрачно мыслить,вливай пазитив!А то скуффно,надо же радоваЦЦа!*хлопает по спине Шино*

0

17

Yuko_chan
Хм...не такой я человек....
Может помогете с рекламой ролы? или позовёте кого?

0

18

Шино Абураме
Мммм постараюсь...эх ты!*кинула тапоГ в Шино*

0

19

Yuko_chan
Я пересмотрел вашу анкету и мне она непонравилась так-же как и другому Админу!....Посмотрите там мы всё написали!

0

20

Грядет уникальное поплнение!!! Девушка-мафиози с пистолетами! Бугага)))

0

21

Всё высказанно,всё исправлено

0

22

Итачи
Никакой логики если ты про мою анкету,то я слушаю что тебя в ней не устраивает.Создавать анку свою и придумывать тяжелее чем,как ты тупо списать её с сайта.

0

23

Yuko_chan
Свою анку я брал с другой ролы где я тоже Шино!
Про вашу анкету всё описано в самой теме!....

0

24

Yuko_chan
Я не спорю) Возится с неканонами гораздо сложнее) Насчет списываний.... ты не права, био на английском языке, тоже надо повозиццо, перевести на машинном, потом редактировать, а то машинный перевод частенько бывает чудным и странным.

0

25

Шино Абураме
Угум-с осталось подождать Неджи фтоб посматрел.И я про тебя нечего не говорю я на Итачи гон беру т.к. он не имеет право критиковать мою анку т.к. он обычный пользователь..АААаааа ща с ума сойду!

0

26

Итачи
Показала язык.
-Ну и всё ноУ комент"Ссс!

0

27

Yuko_chan написал(а):

т.к. он не имеет право критиковать мою анку т.к. он обычный пользователь..АААаааа ща с ума сойду!

Ась? Мне спорить с такими не по пути...  Обычный?) Так неканон еще ниже обычного пользователя.

0

28

Yuko_chan
Итачи
Так всё хватит тяфкать друг на друга как пёс Кибы! Есть Администрация которая всё решит!

0

29

Итачи
Да ты что?Ты так уверен если регница из другово аниме и будет сильнее тебя,ты против него не сможешь противостоять не смотря на героя Наруто,Итачи и вообще тебе до Итачи оч далеко.И вообще неканы не ниже поьзователь т.к. они тоже пользователи если неД нечего в твоей черепушки,то я не виновата.Иди личись

Отредактировано Yuko_chan (25-04-2008 23:52:18)

0

30

Так меня неслышат!....Я уже скозал что есть администрация к ней все притензии!...
Yuko_chan
Итачи
Есчё раз тяфкнетесь и в глаз!)))

0


Вы здесь » ~НаРуТо РоЛлА~ » Флуд » Флуд в честь открытия форума